Участники

  • "Уральский кедр" (Екатеринбург)
  • Амбаров Михаил, "Завод ПРОМАВТО" (Нижний Новгород)
  • Апарина Елена, ЗАО "МЕГАМАРТ» (Екатеринбург)
  • Бабкин Дмитрий, "Пышминский Молочный завод" (Пышма)
  • Блохин Юрий, ТС «Молния» и «СПАР» (Челябинск)
  • Васьков Евгений, «Олес» (Екатеринбург)
  • Васькова Ольга, ТС "Олес" (Екатеринбург)
  • Гаврилова Ольга, «Такском» (Екатеринбург)
  • Галаганов Дмитрий, «Organic group» (Екатеринбург)
  • Гусева Лариса, Урало-Сибирский Институт Бизнес (Екатеринбург)
  • Зеленько Игорь, «КОРУС Консалтинг СНГ» (Санкт-Петербург)
  • Кокорин Максим, «Сервис, который продает» (Екатеринбург)
  • Копытов Михаил, Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (Екатеринбург)
  • Леонов Сергей, Retail & Detail (Москва)
  • Лищук Сергей, холдинг «Русагро» (Москва)
  • Лобок Владимир, Свердловский областной негосударственный фонд развития предпринимательства «Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса»
  • Мазур Роман, Leader Team (Москва)
  • Максим Аносов, Российская Ассоциация Франчайзинга (Москва)
  • Малышев Денис "Уральский хлеб" (Екатеринбург)
  • Михаил Лабузов, Bizberry (Москва)
  • Мухаметвалеев Ринат, союз DIY (Екатеринбург)
  • Новиков Вадим, РАНХиГС при Президенте РФ, член Экспертного совета при Правительстве РФ, (Москва)
  • Остроброд Борис, ТС «Sela» (Израиль, Москва)
  • Пастухова Ольга, "Новоуральский молочный завод" (Новоуральск)
  • Пестов Андрей, "Птицефабрика Первоуральская" (Первоуральск)
  • Петров Светослав, Партнер Trout&Partners/Russia (Красноярск)
  • Подольский Виталий, ex-финансовый директор Х5 Retail Group, партнер и Со-основатель, Board Solutions (Москва)
  • Саликова Елена, Министерство агропромышленного комплекса и продолвольствия Свердловской области (Екатеринбург)
  • Сурина Елена, гипермаркет «Гипербола», ТРЦ «Гринвич» (Екатеринбург)
  • Сусуйкиин Владимир, "Режевской хлебокомбинат" (Реж)
  • Торланов Бауыржан, Х5 Retail Group (Екатеринбург
  • Федяков Иван, INFOline (Санкт-Петербург)
  • Филатов Алексей, BBCG (Москва)
  • Ханаева Екатерина, Водяной-МАГ (Екатеринбург)
  • Чащин Юрий, Росалкогольрегулирование (Екатеринбург)
  • Шабанов Алексей, ГК «Пилот» (Моксва)
  • Ширяев Вадим, СОМАР (Москва)

  • Ядрышников Валерий, ТС «Маркет Вкусный» (Тюмень)